Лучше предшественника. Бутсы Adidas X CRAZYFAST

Всем привет.

Сегодня мы рассмотрим довольно интересные бутсы от компании Адидас. Перед вами футбольные бутсы от Адидас серии Х под названием Crazyfast и это у нас категория под номером 2, а значит, почти топ. Сейчас посмотрим, чем удивят нас бутсы переходной версии между бюджетом и топом.

Во-первых, следует сказать, что это последователи спидфлоу и спидпортал, а это означает, что их главная философия продолжается и здесь, а именно сверхтоненькие материалы и феноменальная связь ноги с мячом. В предыдущих моделях такой конструкции способствовали специальные карбоновые пластины в пяточной зоне, которые держали стопу в таком тоненьком материале. Было много шума вокруг этой фичи, поэтому адидас решили минимизировать внимание на столько, что у бутс Спидпортал эта зона выделялась даже в низких категориях, а сейчас в пред топе никаких намеков на эту супер поддержку, хотя она там обычно присутствует и ее выделили уже в профессиональной версии категории ".1".

Что касается материала, из которого сделан крейзифаст, то он хоть и является таким тонким как и был раньше, но были замечены некоторые отличия. Во-первых, он стал еще немного мягче, но в то же время крепче. И это привело к интересному наблюдению. Спидпортал из коробки были мягкими и податливыми. А вот Adidas CRAZYFAST становятся таковыми спустя какое-то время, когда материал прогреется от тепла вашей ноги, и именно тогда он раскрывает свой потенциал.

Еще значительным отличием стала форма передней части – носок стал выше и тем самым увеличив его объем внутри, что кому-то нравится, а кому-то нет. Поэтому, на это следует обратить внимание. Любопытно они поработали с дизайном. Теперь три полоски адидас красуются с обеих сторон и что интересно – в отличие от профессиональной версии, где эти полосы носят чисто дизайнерский характер, в категории ".2" они имеют еще и технологическую сторону. А именно, они не покрыты прозрачным полиуретановым материалом вместе со всеми бутсами и имеют некоторую шероховатость, что, как вы уже догадались, положительно влияет на сцепление.

Очень интересный вопрос по этой модели, а именно шнуровка. Фишка заключается в том, что она здесь есть. А еще она присутствует на топовой модели и одновременно является версией с технологией без шнурков. Адидас наверняка решили, что если уж делать версию без шнурков, то на всякий случай, сделаем в ней же дырочки, да просто дадим еще и версию со шнурками, чтобы те, кто верит в бесшнурковую технологию, также захотели себе купить крейзифест. И действительно очень хитрый ход, учитывая, что по ощущению это реально две одинаковые модели. В категории ".2" мы все же видим шнурки, хотя без классического язычка, а с конструкцией по типу безшнурковой технологии, которая в топе идет из праймнита, а в нашей версии это проще. Интересно, что отверстия сделаны удлиненными под плоские шнурки, а также расположены под разными углами и в шахматном порядке, что позволяет лучше фиксировать натяжение.

Подошва не изменилась и она так же эффективна с интересной формой шипов, очень хорошо себя зарекомендовавшей в спидпортал, есть даже текстура в зоне между шипами.
Вывод – адидас улучшает свои вроде бы уже успешные модели и выдает нам обновленные версии под видом рестайлинга и с другим названием. Но факт улучшения и перемен есть. Бутсы Адидас Крейзифест стали более мягкими, универсальными и с отличным контролем мяча. Но интересно и ваше мнение по поводу этих бутс, поэтому обязательно пишите в комментариях, что вы думаете по поводу адидас крейзифаст второй категории и в целом? Как обычно напоминаем, что приобрести эти или другие бутсы или спортивную экипировку вы можете в магазине сокер шоп по ссылке в статье. Всем пока.

 

Выбрать Бутсы ...


 

Написать отзыв

Если Вас заинтересовала статья, Вам будет интересно узнать об этих товарах:

Последние отзывыВсе отзывы