Настоящие и оригинальные Бутсы для футзала мини-футбола (футзалки) Nike Bobma Finale II, Nike Elastico Finale II, Nike Lunar Gato II обувь футзал

Коллекция Football FC247 создана для футбола в любое время в любом месте.

Футбол – величайший вид спорта на планете! В современном мире доступность этого спорта жизненна важна. В условиях растущего населения поиграть между командами 11 на 11 становится все трудней. Гораздо больше любителей увлечены игрой на более мелких площадках, ведь найти их гораздо проще.

Nike выпустила специальные модели бутс – Nike Bobma Finale II, Nike Elastico Finale II и Nike Lunar Gato II, каждая из которых помогает раскрывать свои лучшие качества на разных покрытиях.

Каждая из моделей обеспечивает наилучший баланс скорости, контроля мяча и комфорта на определенной поверхности игрового поля.

Слоган коллекции Nike Football FC247 — в любое время, в любом месте!

Бутсы Bomba Finale II

Эта модель выполнена в ярких оранжево-черных цветах и может похвастаться применением на 27% меньшого количества компонентов в своей конструкции, что делает ее более легкой и гибкой. Бутсы на 10% легче, чем предыдущая версия. Конические шипы для быстрых разворотов помогают мгновенно реагировать на изменение хода игры на маленьких площадках, а продолговатые обеспечивают отличное сцепление и стабильность на газоне.

Elastico Finale II

Бутсы выполнены в ярком зеленом дизайне с выделяющимся «свушем». Эта модель включает на 39% меньше компонентов и на 22% легче предыдущей модели. Более гибкая подошва сделана специально для твердых поверхностей. Рисунок спроектирован в форме елочки и точек, что увеличивает сцепление и улучшает контроль мяча под ногой. Особенностью также является применение перфорированного дышащего верха и стельки для оптимального комфорта.

Lunar Gato II

Модель выпущена в характерных зелено-голубых цветах и позволяет играть в динамичную игру на любых видах площадок. Использование на 33% меньше элементов в конструкции сделало бутсы легче на 16%. Мягкая кожа в носковой части позволяет лучше чувствовать и контролировать мяч. Такая кожа также устраняет обычный период усадки бутс под ногу. Специальный контур носка способствует анатомической посадке, что улучшает удобство и комфорт.
Последние отзывыВсе отзывы