О Компании JOMA

О Компании JOMA

Компания Joma с удовольствием презентует на рынке Украины свою продукцию — спортивные товары и аксессуары для профессионального спорта и активного отдыха.

Из небольшой компании, которая в 1965 году начинала с 8 рабочих в испанском городе Толедо, Joma выросла до предприятия с дочерним производством в США, Мексике, Панаме, Гонг Конге, Италии, Германии, Англии и сетью представительств в 28 странах. Сегодня Joma — современное высокотехнологичное предприятие, которое использует результаты собственных научных исследований.

Основные направления Joma — производство профессиональной обуви (для залов, кроссов, большого поля), спортивной формы и аксессуаров.

Качество и новые технологии — основной подход Joma к созданию собственных коллекций.

Производство обуви для футзала — это направление, которое занимает особенное место в производстве продукции Joma. В 1997 году Joma становится ведущим брендом зального футбола — игры, которая приобрела большую популярность. По футзалу проходят чемпионаты мира и Европы — благодаря революционным достижениям в разработке профессиональной зальной обуви, в которую обуты самые известные игроки и тренеры.

Кроме производства спортивной обуви Joma приобрела репутацию производителя качественной спортивной формы, в которой во всем чувствуется испанское своеобразие и изысканный стиль.

Продукция Joma — выбор профессиональных спортсменов во всем мире. Известные европейские футбольные клубы «Депортиво», «Севилла», «Чарльтон», которые соревнуются за спортивные трофеи, одеты в форму и обувь Joma.

Последние отзывыВсе отзывы