Футбольные щитки Select TeamGear

Всем привет.

Вы на сайте сокер шоп. Мы можем многое рассказывать об обуви или мяче для футбола, но полноценного футбола нет без защиты. И традиционной основой защиты футбола являются футбольные щитки. Сегодня мы рассмотрим довольно красивые щитки от компании Селект. Посмотрим, на что у них можно обратить внимание и стоит ли вообще обратить внимание на эти щитки.

Перед вами футбольные щитки Select под названием TeamGear. Кстати, довольно странное название, переводимое как «командное снаряжение». В нижней части есть надпись, что это для стандартной голени, но есть разные размеры. Давайте посмотрим на них поподробнее.

Это не тонкие щитки и не мягкие, их не просто согнуть. Они выдержат реально не маленькие удары по ноге. Внешне ничем таким они не отличаются, обычные этакие стандартные щитки. Но здесь важны детали.

Щитки обладают достаточно сбалансированной мягкостью амортизации. Она сделана несколькими слоями. Но все же мягкая. Но есть проблема – нога при таком типе амортизации будет потеть, поэтому готовьтесь к тому, что из-за пота они могут съезжать по ноге.

Давайте посмотрим на фиксирующую часть. Есть стрейчевые элементы, имеющие липучки с одной стороны, а с другой стороны они пришиты к самому щитку. И здесь действительно видно внимание к деталям. Они ведь пришиты и дополнительно проклеены. Но нигде нет ниток, щитки не пробиты иглой насквозь, а мы видели и такие случаи. Всё аккуратно и надежно. Фиксировать липучками комфортно, но без гетров их лучше не использовать, ведь есть риск, что они будут уезжать. Все-таки эта система с липучками уже достаточно старенькая и все знают о минусах такой системы.

Друзья, что вы думаете об этих простеньких, но достаточно надежных и качественных щитках от Селекта? Пишите свое мнение в комментариях к щиткам Select TeamGear. Также пишите свой опыт, какие щитки вас реально порадовали и чем. Не забывайте, что приобрести такие щитки и другую футбольную экипировку можно в нашем онлайн магазине сокер шоп по ссылке в описании, или посетив магазин в Киеве на Печерске. На этом я с вами прощаюсь.

 

Выбрать футбольные щитки...

 

Написать отзыв

Если Вас заинтересовала статья, Вам будет интересно узнать об этих товарах:

Последние отзывыВсе отзывы